«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

27 марта состоялось собрание сотрудников приюта.

На повестке дня были  рассмотрены  следующие вопросы:

1. Проведение инструктажа по инструкциям  "Действия сотрудников в дневное и ночное время при обнаружении пожара", "Памятка руководителей учреждений при возникновении чрезвычайных ситуаций". (Капустина Н.Ю., заместитель  директора  по АХЧ). Проведение зачета по инструкциям назначено на 31 марта.

2. Итоги внутриведомственного контроля  (Шакирова В.Х., зам. директора по РВР).

3.Информация  с курсов, семинара - совещания, супервизии.

(Тимургалеева Л.Г., Филиппова С.Г., Чернова Т.В., Елисеева Л.Г.).

 Одним из приоритетных вопросов повестки дня   -  реализация  проекта "Сможем вместе". Выступил директор приюта Миронов Павел Степанович.

     За период с ноября по март месяц в рамках реализации проекта привлечено денежных средств  в размере 54 тыс. от благотворителей, которые были  направлены на  косметический ремонт  кабинета домоводства, швейной и столярной мастерских, гостевой комнаты, закупку  оборудования в кабинет домоводства,  набора инструментов, расходных материалов для мастерских.  За отчетный период осуществлялась  реализация  программ  по трудовому воспитанию, социально-бытовой реабилитации  несовершеннолетних,   профилактике жестокого обращения  с детьми "Жизнь без слез",   воспитанию здорового образа жизни у детей "Здоровой России - здоровые дети", "Я выбираю - жизнь". Материалы  о деятельности по  реализации проекта "Сможем вместе" систематизируется в тематические папки, информация  о проделанной работе в рамках проекта    размещается на сайте приюта и информационном стенде. 

 

 

 

Источник: Зырянова Н.А.
30.03.2017 08:46