СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Полуфинал по мини-футболу

14 марта в Муслюмово прошел полуфинал по мини-футболу среди школ VIII-го вида Республики Татарстан. Участвовало 7 команд из Тукаевского, Мензелинского, Актанышского, Кукморского, Муслюмовского, Нижнекамского и Менделеевского районов, а это 36 юных футболистов и их тренеры и преподаватели.

Победители полуфинал получают путёвку на участие в финальном Республиканском Чемпионате среди школ VIII-го вида, что и сделала Кукморская команда.

Команда показала себя, как сильный, слаженный противник, качество игры которого было сложно переломить. В прочем она и заняла 1 место, наши мальчишки старались и не ругались, были дружные и помогали друг другу, капитан подсказывал, где закрывать, кому мяч давать, пасовать кому, пинать мяч в ворота.

Капитан Соловьёв Алексей набирал игроков и запасных, отвечал за свою команду, вратарь и капитан. Менделеевская команда вышла в финал в этой игре и заняла престижное 2 место. Команда была награждены медалями и кубком.

Но 1 место и участие в Финальной игре в столице нашей Республики получила команда Кукмора.

Источник: Алексей Соловьёв
19.03.2014 09:38