«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

«Наша дружная семья»

Вчера 15 мая в социальном приюте «Камские зори» прошло мероприятие посвященное Семье. На праздник были приглашены родители воспитанников, классные руководители, бабушки и дедушки.

Во все времена человечество интересовал вопрос – что такое счастье семьи и в чем оно заключается? Ясно одно, что каждый понимает счастье по-своему. И хотя для всех оно разное по своей сути и восприятию, все равно любой человек хочет его обрести. В порыве доброжелательности и искренности люди непременно желают друг другу счастья. Это прекрасное пожелание, пожелание счастья, звучит в день бракосочетания, юбилей, да и просто так, желая порадовать близкого человека.

Рафина Фирстова и Наталья Евдокимова – ведущие праздника всесторонне охватили тему. На суд зрителей было представлено и стихотворение о маме в исполнении автора Алины Григорьевой и Виктории Сергеевой, песни в исполнении Марианны Сабировой и Дианы Худжановой, конкурсы, викторины, загадки. В завершении мероприятия все вместе дружной семьей спели песню «Вместе и навсегда». Праздник прошел очень интересно, поучительно и весело.

 

Источник: Любовь Германова
16.05.2015 09:14