«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

День сюрпризов и рекордов

Сегодня  воспитатели приюта «Камские зори» организовали  день сюрпризов и рекордов. На «вечерней свечке» предыдущего дня было доведено до сведения детей, что завтрашний день в лагере - День наоборот. Утром вывесили  шуточные режим дня и праздничное меню. В режиме дня дети увидели такие  пункты как: турпоход от здания лагеря до спортивной площадки, зарядка «Неразбериха», завтрак переносится на следующую неделю, купание в стиральной машине, время ха-ха, время хи-хи, время хо-хо, футбол для тех, кому за 10, участвуют команды «Воспитатели» и «Дети».

В меню детей так же стало всё наоборот: каша из топора, компот из бантиков, дырка от бублика, суп с пуговицами, сахар с чаем без чая и сахара, шнурки свежемороженые, пластиковые стаканчики из-под йогурта. Так же воспитатели организовали эстафету «Всё наоборот» и конкурс рисунков «Красота родной природы», где дети правши раскрашивали левой рукой, а левши - правой.

Дети были в восторге, потому что лето - это пора оздоровления, отдыха, развлечений, пора, когда можно позволить чуточку баловства.

 

Источник: Светлана Филиппова, Наталья Крестьянинова, Людмила Елисеева
15.07.2018 13:33