«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Лучший воспитатель - 2018 года.

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» прошёл I тур республиканского конкурса «Лучший воспитатель – 2018 года».

В конкурсе приняли участие 5 претендентов на это звание. Конкурс состоял из трёх этапов: защита эссе «Каким должен быть воспитатель социального приюта?», открытое занятие и мастер-класс. Все педагоги подошли к конкурсу ответственно и подготовили интересные и содержательные открытые занятия и мастер-классы. Очень понравился нашим воспитанникам мастер-класс по изготовлению объёмных цветов, который проводила Светлана Геннадьевна Филиппова, а также мастер-класс по теневому театру, проведённый Татьяной Викторовной Черновой.

 

Надо отметить высокий профессиональный уровень  молодых воспитателей, Натальи Анатольевны Евдокимовой, Татьяны Викторовны Черновой,  Светланы Геннадьевны Филипповой, марины Владимировны Куликовой,  которые подошли к проведению открытых занятий креативно, показали  высокий творческий потенциал. Не только на открытых занятиях, но и в повседневной работе наши воспитатели   создают  условия для эмоционального благополучия детей, их успешного развития и социализации в общество.

Победителем I тура конкурса стала Чернова Татьяна Викторовна, которая примет участие в следующем этапе конкурса «Лучший воспитатель – 2018 года». Все участницы получили дипломы и призы.



 

Источник: Айсылу Замалетдинова, Светлана Филиппова.
13.09.2018 19:53