«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Праздник детства.

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» Менделеевского муниципального района прошло замечательное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Музыкальный руководитель Е.Г.Задоркина подготовила интересную программу с играми, загадками, сюрпризами. Дети с удовольствием приняли участие в игровой программе. Номера художественной самодеятельности, подготовленные воспитанниками приюта, были приняты на «ура» гостями: родителями и сотрудниками Менделеевского филиала «Сбербанк России». С поздравительным словом выступила руководитель дополнительного офиса банка «Татарстан» Сбербанка России М.П. Крылова. Марина Петровна поздравила детей с праздником, пожелала им здоровья, интересных и насыщенных каникул и преподнесла им  сладкие подарки.

На память было сделано фото с гостями приюта.

Также воспитанники приюта приняли участие в районном мероприятии, посвященном Дню защиты детей, на котором была организована выставка - продажа поделок. Выставка работ наших ребят, которую они готовили вместе с  инструктором по труду Матющенко Р.Р., была богатой и красочной, и сразу была раскуплена гостями праздника.

ИП Мухаметшин сделал ребятишкам подарок: они с удовольствием катались на машинках и прыгали на батутах и все получили  сладкие призы.

Праздник удался на славу и запомнится ребятам надолго. 

Источник: Замалетдинова А.Р.
02.06.2015 09:03