«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

"Осень жизни - пора золотая"

    Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

    День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

    В приюте «Камские зори»  празднование Дня пожилого человека всегда проходит в торжественной обстановке. Совместными усилиями к празднику 1 октября для «золотого фонда» организовали вечер встречи  «Осень жизни – пора золотая». Воспитанники приюта  порадовали гостей песнями, стихами, танцами. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты. Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого гости приятно общались, вспомнили свои молодые годы. 

 

 

Источник: Татьяна Чернова
01.10.2018 18:37