«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Отчётно-выборное собрание ГБУ СПДП МТЗ и СЗ РТ «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе за 2013 год

16 января 2014 года в ГБУ «Социальный приют для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе» прошло отчётно-выборное собрание, на котором присутствовали все сотрудники учреждения.

С отчётом за прошедший год выступила директор приюта Зиятдинова И.А. Она отметила, что 2013 год был очень сложным, но плодотворным. Намеченные планы были воплощены в жизнь. Коллектив приюта с достоинством выдержал проверки со стороны МЧС, Роспотребнадзора. В течение года была проведена большая работа всеми специалистами нашего учреждения. Ильсияр Азатовна отметила работу воспитателей и специалистов приюта, участвовавших в конкурсах республиканского и российского уровня. По словам директора, приюту оказана спонсорская помощь в размере 793 тысяч. в виде услуг и материальных ценностей. Все средства направлены на улучшение материально-технической базы и условий жизни воспитанников приюта.

На собрании присутствовала начальник отдела соцзащиты Менделеевского муниципального района Салаватуллина А.К. В своём выступлении Альфия Карамутдиновна отметила хорошую работу коллектива, пожелала творческих успехов и профессионального роста.

Финальным аккордом стало награждение лучших работников приюта по итогам года.

Источник: Р. Р. Загрутдинов
16.01.2014 09:34