«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

«Союз добра»

26 июня 2015 года в  социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» прошел грандиозный праздник, который нам подарила Региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Союз добра» РТ. Силами волонтеров и привлеченных артистов было организовано целое представление.

Шоу Фокусника-Чародея перенесло всех в мир настоящей магии и волшебства. Интерактивная, завораживающая программа с забавными фокусами, весельем, улыбками и смехом после каждого фокуса заставила детей поверить в то, что если хочется увидеть волшебство, то совсем не обязательно ходить в цирк.

Очаровательная Минни-Маус устроила для детей Шоу мыльных пузырей. Дети стали свидетелями появления разноцветных фигур невиданных форм, летающих мыльных облаков с дымом, мыльных цветов, пенной гусеницы, мыльных дождей и снежных пузырей. Увидели, как пузырь обволакивает человека, как скафандр; как маленькие пузыри плавают внутри большого, словно в аквариуме; как пузырь превращается в пламя.

На протяжении всего праздника веселая Клоунесса развлекала детей конкурсами, после которых ни один ребенок не остался без приза.

Мероприятие завершилось выступлением руководителя Региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Союз добра» РТ Лазарева Антона Владимировича.

Социальный приют для детей и подростков «Камские зори» выражает огромную благодарность Региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Союз добра» РТ за веселый праздник, подаренный воспитанникам приюта, а также за оказанную спонсорскую помощь. Тем самым Вы привнесли в жизнь детей море улыбок, положительных эмоций и впечатлений, веру в людей и доброту.

Фотоотчет можно посмотреть http://kamskiezori.ru/imggal/16

Источник: Замалетдинова А.Р.
01.07.2015 08:26