«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Волшебная сказка!

     Все ближе и ближе сказка Нового года! Каждый человек мечтает о чуде и ждет его с нетерпением. Кажется, что в новогоднюю ночь произойдет что-то волшебное и невероятное…

    До волшебной ночи еще далеко, но сказка к воспитанникам приюта «Камские зори» уже наведалась и организовала ее директор туристического агентства «Райские острова» г. Набережные Челны Регина Рафкатовна.

   А все началось ранним воскресным утром, когда три воспитанника приюта заняли места в комфортабельном автобусе вместе с учащимися первой школы и отправились в «Резиденцию Бабы Яги». Вовремя следовании автобуса дети много узнали о празднике Нового года(его возникновении, традициях…)

    Как только мы прибыли на место, нас сразу встретили незабывающиеся чудеса – сказочные персонажи, вырезанные из дерева, настоящая русская печь, куда дети сами подкидывали дрова. А потом открылись ворота и мы попали в настоящую сказку! По сказочному лесу мы путешествовали с Кикиморой, расколдовывали Деда Мороза, а потом водили хороводы и рассказывали стихи Настоящему Деду Морозу.

    Когда же праздник на улице закончился, нас пригласили в резиденции. Бабы Яги, где ы своими руками сделали кукол счастья, играли с Василисой в игры и танцевали на настоящей дискотеке. Никто не ушел с пустыми руками, Каждому Баба Яга подарила Сертификат и пригласила в гости еще…

   Нас уставших, но счастливых пригласили к столу, где каждый ребенок подкрепился, чтобы дальше веселиться в сказочной стране..

     Довольные и счастливые дети возвращались в свой родной город из волшебной сказочной страны.

 

Источник: Нетребина В.И.
19.12.2018 07:07