«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

С днем святого Валентина

Аппликацию с импровизацией провели сегодня педагоги групп приюта «Камские зори» в честь дня всех влюбленных. История праздника вдохновила всех воспитанников на прекрасные чувства симпатии и внимания друг к другу. Как младшие, так и старшие все выразили горячее желание изготовить валентинки и вручить их своим избранникам: друзьям, педагогам, мамам и сестрам. Работа велась под исполнение песни Аллы Пугачёвой и Максима Галкина "Это любовь, что без денег делает тебя богатым".

               

             

И, действительно, даже хмурый день стал ярче и веселее с этим прекрасным чувством .

Для открыток использовалась вся яркая цветовая гамма  красных оттенков и различные материалы: цветная бумага, стразы, декоративные наклейки. Почтовый ящик для валентинок быстро наполняется, самые популярные будут награждены при подведении итогов подсчета открыток -сердец.

              

На улице мальчики постарались взять всю тяжелую работу по очистке снега на себя, катали своих подружек в салазках, дарили им комплименты.

                     

Вечером ребята дарили «валентинки» друг другу и  сотрудникам приюта.  

.  Воспитатели Биктимирова Светлана и Евдокимова Наталья организовали развлекательно-игровую программу «Под знаком Купидона». Дети с воодушевлением участвовали в различных конкурсах и эстафетах, отвечали на вопросы викторины. Вечер завершился вручением призов победителям и участникам.

Источник: Татьяна Чернова, Марина Куликова
14.02.2019 13:23