«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Путешествие "Внебопарк"

Благодаря региональной общественной организации РТ «Право на жизнь» 14 марта воспитанники приюта «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе  посетили батутный центр «Внебопарк» г. Набережные Челны. Это удивительное место для активного и увлекательного  отдыха   детей. 

Профессиональный инструктор батутного центра Александр пояснил, что прыжки на батуте - это  олимпийский вид спорта, который очень полезен для здоровья, поскольку тренируется вестибулярный аппарат и укрепляются мышцы. 8 минут прыжков заменяют бег на 3 километра.

Ребята сначала разогрелись, а затем поднялись на батуты и начали упражнения с базовых элементов, не которые из них  впервые познакомились с данным видом спорта.

Воспитанники и  весь коллектив социального приюта «Камские зори» благодарит руководителя  РОО РТ «Право на жизнь»  председателя Правления - Ковалева Юрия Владимировича, спонсоров за предоставленную возможность. Детям  очень понравилось, а угощения и подарки, предоставленные в конце праздника, надолго останутся в памяти ребят.

Источник: Татьяна Чернова
14.03.2019 19:09