«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Голосуем сердцем и умом.

         В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» прошла встреча коллективов учреждений социальной защиты района с заместителем  министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эндже Ниязовной Нигметзяновой в преддверии предстоящих выборов Президента Республики Татарстан и депутатов местного созыва.

        Встреча началась с видеоролика о достижениях Республики Татарстан за  последние годы. Политическая грамотность и дальновидность Президента стали основой процветания нашей Республики. Только сильному лидеру, которым является  Рустам Минниханов, по силам реализации проектов мирового  уровня.

       О действии президентских программ  в нашем районе рассказала заместитель главы района Лейсан Каьилевна Галеева.  Многофункциональные центры на  селе,   строительство и открытие детских садов, отремонтированные школы, больница, жилые дома – это доступно жителям не каждого региона России. Татарстан  - действительно исключение на фоне общероссийского кризиса.

           Граждане, желающие блага Республике Татарстан сделают правильный выбор 13 сентября 2015 года и   проголосуют сердцем и умом за успех Татарстана и его сильного лидера. «Мы - можем! Мы – вместе!».

           Встреча завершилась вручением диплома за 3 место в республиканском этапе Всероссийского конкурса "Лучший работник учреждений социального обслуживания" в номинации "Специальный приз "За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации" воспитателю приюта «Камские зори» Марине Владимировне Куликовой. 

Для Эндже Нигматзяновой была проведена экскурсия по приюту «Камские Зори», где она смогла пообщаться с детьми приюта, ее улыбка согрела детские сердца.

Источник: admin
22.08.2015 13:48