«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Подарок ко Дню рождения

Давней хорошей традицией в приюте «Камские зори» стало празднование дней рождений  как самих воспитанников, так  и сотрудников в кругу друзей. Август месяц выдался особенно щедрым на эти даты. 13 лет исполнилось Виктории Писаревой, но самой интересной и насыщенной стала подготовка к предстоящему Дню Рождения приюта, которому  в конце месяца исполнится 14 лет.

   Воспитатели Татьяна Чернова, Резида Шакирова, Марина Куликова потрудились на славу: подготовили выставку детских работ, оформили площадку для дошкольников, обновили растения в группе.

   Педагог Резида Шакирова вместе с детьми изготовила панно «Весёлый поварёнок», используя различные материалы и технологии: солёное тесто, ткань, аппликации из фетра. Сюжет работы взят из стихотворения Ю.Тувима «Овощи», где каждый боролся за право называться главным.

   «Только сообща и дружно можно прийти к хорошему результату», - это итог самой интересной работы и нашей 14 - летней важной и непростой деятельности, открывающей новые горизонты и перспективы.

Источник: Воспитатели приюта
26.08.2015 11:19