«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Судебные приставы в гостях у приюта «Камские зори»

Вчера 1-го сентября 2015 года  сотрудники Менделеевского отдела судебных приставов г. Менделеевска Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан в рамках акции «Собери ребенка в школу!» и в честь дня рождения приюта, в очередной раз встретились с воспитанниками подшефного социального приюта для детей и подростков «Камские Зори» г. Менделеевска. 

На этот раз судебные приставы поздравили  воспитанников с наступающим новым учебным годом. В подарок от судебных приставов каждый ребенок получил канцтовары и сладости. Дети с огромной радостью и нетерпением ждали этой встречи.

Визиты работников УФССП по Менделеевскому району стали многолетней доброй традицией. И нынешняя поездка сотрудников Менделеевского отдела судебных приставов г. Менделеевска УФССП по Республике Татарстан к детям, находящимся в социальном приюте далеко не первая — несколько лет судебные приставы республики помогают детям адаптироваться в различных жизненных ситуациях и принимают активное участие в жизни приюта.

Источник: admin
02.09.2015 15:52