«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Краски Осени.

В приюте «Камские зори» продолжается акция «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН.

Сегодня воспитанники вместе с воспитателями начали работу по изготовлению поздравительных открыток и подарков для вручения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, инвалидам, одиноким и престарелым гражданам и детям с ограниченными возможностями.

Дети с энтузиазмом и вдохновением готовили свои творческие работы, даже малыши не остались в стороне, каждый старался внести свою посильную лепту.

Солнечные осенние дни за окном вдохновили детей на создание красочных осенних композиций, которые несут в себе частичку тепла детских сердец.

Еще одним чудесным мероприятием запомнится сегодняшний день воспитанникам. Педагоги рассказали детям о влиянии природы на здоровье и положительные эмоции человека. Воспитанникам был показан видеоролик «Лечебные пейзажи». Данная методика оздоровления очень понравилась и заинтересовала многих детей. Педагоги в очередной раз убедились в правильном выборе данной методики при работе с детьми.

Творческое и гармоничное развитие личности – вот главная задача над которой ежедневно работает весь дружный коллектив социального приюта «Камские зори».

Любовь Тимургалеева

Светлана Биктимирова

Елена Валеева

Источник: Любовь Германова
10.09.2015 20:48