«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Наши добрые дела.

Вчера 14 сентября в приюте Камские зори прошло подведение итогов акции «Осенняя неделя добра  –  эстафета добрых дел». Вместе с детьми вспомнили, какие добрые дела были сделаны  за прошедшую неделю.  Каждый ребёнок рассказал о своих добрых делах, о  посещении ветерана Великой Отечественной войны, об открытках которые дети делали вместе с воспитателями для пенсионеров, вспомнили и о благоустройстве аллеи Химиков  и конечно же об экскурсии на выборный участок. 

После обсуждения, дети решили каждый день делать добрые дела, а не только в дни акций.  Дети поняли насколько это важно, делать добрые дела «невзирая на погоду» или какие либо другие факторы!!!

Так же посмотрели,  как проходило освещение информации о проведённых мероприятиях на сайтах муниципальных образований других районов  нашей  Республики.

Так прошло заключительное мероприятие акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН.

А на ужин детей ждал праздничный ужин в честь дня рождения воспитанника приюта «Камские зори» Горшкова Данила, 12 го сентября ему исполнилось 6 лет, специально для него дети сделали подарки своими руками, а приют подарил - набор для рисования и игрушки.

 

Так уж совпало, что в этот же день на День Рождения Данила Горшкова в приют пришли гости, которые поделились вкусностями с детьми.

Каждого волонтёра мы храним в наших сердцах с благодарностью и теплом, рады будем видеть вас у нас в гостях. Спасибо каждому человеку кто помог нашему приюту «Камские зори», спасибо вам за ваши добрые сердца!!!

 

 

Источник: Рамиль Загрутдинов
15.09.2015 12:22