«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

"Зимняя сказка"

С этой целью ежедневно проводятся различные мероприятия: посещения культурно-массовых мероприятий не только в пределах Менделеевского района, но и за его пределами.

27 декабря наши ребята были приглашены в ЦДТ на Новогоднюю сказку. Прямо с порога мы окунулись в мир волшебства, В фойе Центра Детского творчества представлены работы, сделанные руками воспитанников ЦДТ. Нас поразила фантазия и мастерство талантливых детей,  и мы с удовольствием сфотографировались на фоне этих шедевров ручной работы.

Сказочное представление проходило в актовом зале ЦДТ. Ребята из театральной студии Центра показали нам удивительную сказку, героями которой стали Баба Яга, Зайчиха, Разбойники, Буратино, Красная Шапочка и. безусловно, Дед Мороз и Снегурочка.  Вместе с героями сказки наши детишки пели, танцевали, водили хоровод вокруг ёлки. Какой Новый без подарков! Все дети получили от Деда Мороза сладкие призы.

Педагоги и воспитанники приюта признательны коллективу ЦДТ за предоставленную возможность окунуться в мир сказки и поверить в чудо.

Автор:       Замалетдинова А.Р.

Источник: admin
27.12.2015 19:50