«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

О, Женщины…

8 марта первый весенний праздник, объединяющий всё то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем – все то, что олицетворяет образ Женщины – матери, жены, дочери, сестры, любимой.

     И именно женщинам приюта «Камские зори» был посвящён концерт, который подготовили воспитанники приюта со своими воспитателями – Татьяной Черновой и Альбертом Галиевым.

  Воспитанники приюта показали себя в песнях, танцах и шуточных сценках. Прозвучали поздравления от мужской половины и от директора приюта Павла Степановича Миронова.

     После концерта Мальвина MLK (Mendeleevsk-Life-Kids), внештатный журналист приюта группы ВКонтакте «Камские зори Менделеевск - Mendeleevsk Life Kids» задала несколько вопросов зрителям концерта:

«Мальвина MLK - псевдоним Эльвины»

Мальвина MLK (внештатный жур.): “- После такого замечательного концерта , хотелось бы задать Вам несколько вопросов, если вы не против? “

Людмила Елисеева (воспитатель): “- Мальвина, конечно задавай! “

Мальвина MLK (внештатный жур.): “- Людмила Геннадьевна,  какой номер вам особенно запомнился, и вы бы выделили его из всего ряда увиденных номеров?”

Людмила Елисеева (воспитатель): “- Мальвина, все номера были яркими и запоминающимися!!! Все ребята сегодня были хороши, спасибо вам за прекрасный концерт!!!”

Мальвина MLK (внештатный жур.): “- Татьяна Юрьевна, в преддверии Международного женского дня, сегодня вы посетили концерт, понравилось ли вам поздравление воспитанников приюта «Камские зори»? ”

Татьяна Юрьевна (председатель профкома «Камские зори»): “ – Девочки, Спасибо вам большое, за огромное удовольствие, которое я получила. Особенно хотелось бы отметить то, как девочки отнеслись к подбору своих нарядов для номеров - МОЛОДЦЫ!!! И еще хотелось бы отметить номер Бабушек - старушек в исполнении младшей группы - Актёры!!!”

Мальвина MLK (внештатный жур.): “- Полиночка - солнышко, скажи пару слов о сегоднешнем нашем лицедействе))), ”

Полина Гайсина (воспитанница): “- Мальвина, я сегодня сама принимала участие в концерте. Могу лишь сказать, что я очень волновалась перед началом концерта, но когда всё закрутилось, волнение спало. И в душе образовался – кураж!!! Было весело, буду рада в дальнейшем принимать участие в подобном лицедействе , а из номеров хочу выделить  - Бабушек – старушек и свой номер в котором я сама приняла участие – ПОППУРИ!!!”

Хочется так же отметить что именно сегодня 4 марта 2106 года, было положено начало нашему Блогу: Mendeleevsk-Life-Kids и я – Мальвина MLK, смогла на себе опробовать роль журналиста.

Спасибо всем за внимание… Ваша Мальвина)))

Фото с мероприятияhttp://kamskiezori.ru/imggal/19

 

Уважаемые посетители сайтa!!!

Хотели вас попросить проголосовать за сайт приюта "Камские зори". Конкурс ведется по всей России! Номер участника: 80. Вот адрес:  http://soc-grade.shkollegi.info/list/sendvote?id=80

Источник: Мальвина MLK
04.03.2016 18:33