«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

"Продолжение праздника"

8 Марта в приюте «Камские зори» - обычный рабочий день. Сделать его праздничным и незабываемым помогла инициатива педагогов и их неравнодушие к своим воспитанникам.

    Айсылу  Замалетдинова принесла детям и сотрудницам угощенье – большой торт, организовала для детей на прогулку по городу,  во время которой они смогли поздравить с праздником знакомых ровесниц и родственниц.  

    Воспитатель Альберт Галиев приготовил не только слова поздравлений, но и презентацию об истории возникновения  праздника, его развитии и современных традициях празднования. Воспитатели дошкольной группы Резеда Шакирова и Марина Куликова обратили внимание мальчиков на уважительное отношение к представительницам прекрасного пола не только в праздники,  а также и в будни.

    Подарком всем девочкам от группы мальчиков, возглавляемой Альбертом Илшатовичем,  в этот день стал просмотр мультфильма «Весёлые панды» .  Хорошее настроение ребят,  их настрой на успешное завершение самой большой учебной  четверти – результат продуманного отдыха и ежедневной ответственной работы педагогического коллектива.

                                   

Уважаемые посетители сайтa!!!

Хотели вас попросить проголосовать за сайт приюта "Камские зори". Конкурс ведется по всей России! Номер участника: 80. Вот адрес:  http://soc-grade.shkollegi.info/list/sendvote?id=80

          

Источник: admin
08.03.2016 19:52