«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Обществу «Динамо» - 90 лет.

         Воспитанники социального приюта для детей и подростков «Камские зори» приняли участие в лыжных гонках, посвящённых 90-летию общества «Динамо» Республики Татарстан, на призы детского фонда «Динамо».

         Соревнования проходили на спортивной базе МВД Тукаевского района. Погода с утра не задалась, но юные спортсмены не расстроились: они были готовы к любым капризам природы.

         На базе уже всё было готово к приезду детей. Сначала детей напоили горячим чаем. В 11 часов начался спортивный праздник. Перед ребятами выступили курсанты школы «Калкан», они показали виртуозное владение оружием.

         Когда начались соревнования, погода совершенно изменилась: выглянуло солнышко, словно сама природа «болела» за ребят и поддерживала их в соревнованиях.

         Наши воспитанники показали прекрасные результаты. В личном зачёте в своих возрастных категориях призовые места завоевали: Ярмуллин Адель – II место в младшей категории, Чебаков Владислав – I место, Чебаков Станислав – III место в средней категории. Среди девочек  в средней возрастной категории II место заняли Кирилова Ульяна, III место – Халикова Эльвина. Среди старших II место завоевала Малышева Роза. В лыжной эстафете воспитанники нашего приюта заняли III место. В общекомандном зачёте ребята заняли II место. Все получили дипломы, медали. Приюту был вручён кубок и гантели.

         Также воспитаннице приюта Абзалутдиновой Аделине был вручён ценный подарок за участие в конкурсе «Динамо глазами детей».

         Пусть это будет не последняя победа наших ребят, которые на всех соревнованиях, проводимых среди воспитанников специализированных учреждений,  выступают достойно. Так держать!

         Вечером дети ходили на концерт, посвящённый второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, который проходил на площади Д.Менделеева.

Фотоотчёт: http://kamskiezori.ru/imggal/23

 

Уважаемые посетители сайтa!!!

Хотели вас попросить проголосовать за сайт приюта "Камские зори". Конкурс ведется по всей России! Номер участника: 80. Вот адрес:  http://soc-grade.shkollegi.info/list/sendvote?id=80

Источник: Замалетдинова Айсылу
19.03.2016 01:58