«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований.

Конкурс проводится Межрегиональной молодёжной общественной организацией Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации,  государственной корпорации – Фонд содействия реформирования ЖКХ  и Всероссийского Совета местного самоуправления.

Конкурс проводится по двум направлениям: стратегии социально-экономического развития муниципальных образований и рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства. В проекте могут принять участие неравнодушные к будущему своего города или поселка и готовые действовать молодые граждане в возрасте от 14 до 25 лет. Для этого необходимо выбрать интересующее направление, выполнить задание и отправить свою работу в Организационный комитет по электронному адресу: info@trazvi.ru. С требованиями к подачам заявок и конкурсных материалов можно ознакомиться на официальном сайте www.trazvi.ru, где опубликовано

«Положение о конкурсе»:

http://mendeleevsk.tatarstan.ru/file/File/Положение-о-конкурсе-Молодые-стратеги-России-2016-год.pdf

Заявки принимаются до 15 мая 2016 года.

Лауреаты Конкурса будут номинированы на присуждение Премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи  рамках приоритетного национального проекта «Образование», а также смогут пройти краткосрочные стажировки в федеральных органах государственной власти.      

 

Контактная информация организационного комитета:

109012, г. Москва, Новая пл., д.8, стр.1, оф.408.

Тел.+7(495)606-86-40, +7(495)606-85-31

Электронная почта: info@trazvi.ru.

Источник: admin
11.05.2016 02:43