«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

День памяти и скорби

22-го июня в приюте «Камские Зори» как и во всей нашей стране, прошел «День памяти и скорби», посвящённый памяти о великой трагедии человечества унесший более 27.000.000 человеческих жизней.

Утро началось с устоявшейся традиции - проведения утренней зарядки во дворе приюта, после чего дети поднялись в группы и приготовились к завтраку. После завтрака с детьми был проведен инструктаж о поведении в общественных местах так, как к 10 часам дня мы должны были быть на общегородском мероприятии посвященному - «Дню памяти и скорби». Красной нитью этого мероприятие проходила основная цель – донести до детей о важности памяти,  тех жертв, которые пришлось принести на алтарь Победы нашим бабушкам и дедушкам.

После мероприятия, вернувшись в приют, воспитанники были приятно удивлены сюрпризом спонсоров, подаривших игровые бассейны для купания на территории.

Перед обедом в учебном классе была проведена презентация на тему «Дня памяти и скорби». Из которой дети увидели ужас войны и трагедию русского народа…


Источник: admin
23.06.2016 07:21