«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

День смеха

27 июня в лагере «Улыбка», организованном на базе социального приюта для детей и подростков «Камские зори, был насыщенным и интересным.

После завтрака воспитатели Любовь Тимургалеева, Люция Бикбова и Айсылу Замалетдинова провели для ребят конкурсную программу «Калейдоскоп шуток и розыгрышей». Сначала были разыграны шуточные сценки, затем провели игры «Как живёшь?», «Шиворот – навыворот», «Ледовая дорожка». Все дети с удовольствием приняли участие в игровой программе.

С хорошим настроением старшие воспитанники приюта отправились в ДК им.Гассара, чтобы принять участие в конкурсе «Минута славы» среди пришкольных лагерей. Ульяна, Катя и Даша танцевали современный танец, а Алия спела душевную песню на татарском языке.

Воспитанники приюта получили диплом участника.

После обеда ребята приняли в развлекательной программе «Устами младенца», подготовленное воспитателями Светланой Филипповой, Любовью Германовной, Рамилем Загрутдиновым.

Ребята продемонстрировали умение работать в команде,  правильно излагать свои мысли, богатство словарного запаса, находчивости. Мероприятие прошло весело и задорно, в продолжение ребята посмотрели мультфильм…

Было выделено время и для работы, ребята помогали воспитателям привести порядок на территории приюта: очистили от сорняка сухое озеро.

 

Источник: Светлана Филиппова
27.06.2016 22:22