«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

«День находчивости».

  Традиционно день начался с зарядки, после завтрака воспитатели Рамиль Загрутдинов и Айсылу Замалетдинова провели мероприятие на свежем воздухе «Догадайся кто я», дети соревновались в артистизме и умении передать задуманное через движения.

            
     В группах проверили генеральные уборки, воспитатели вместе с детьми взяли тряпочки и протёрли каждый уголок в каждой комнате, не забыв протереть все шкафчики под матрацами и за тумбочками. Труд дисциплинирует и объединяет детей в один общий коллектив!!!

            
   После обеда педагогами Альбертом Галиевым и Светланой Биктимировой была проведена игра КВН. Воспитанники разделились на 2 команды и соревновались в таких конкурсах, где требовалась эрудиция, творческие способности, смекалка и сплоченность команды. По итогам игры победители и все участники были награждены сладкими призами.

            
    После игры воспитанники занялись активным спортом - катались на велосипедах, играли в футбол и волейбол. Не обошлось и без трудового воспитания. После ужина все воспитанники, совместно с воспитателями вышли на трудовой десант на садовый участок.

Фотоотчёт: http://kamskiezori.ru/imggal/44

Источник: admin
03.07.2016 22:18