«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Новогодняя ёлка

Непростой, полный неожиданностей год для СПДП «Камские зори» завершился взрывом веселья, радости, подарков и сюрпризов новогоднего праздника. Длительная подготовка, проводимая музыкальным работником Екатериной Задоркиной, красочное оформление зала и групп, украшенных детьми и сотрудниками создали атмосферу гармонии, творчества и созидания.

Сказочное действие, развернувшееся возле ёлки, олицетворяло столкновение добрых и злых сил. Коварная Баба – Яга (Марина Куликова) похищает Снегурочку (Оля Куликова), но Деду Морозу (Альберт Галиев) вместе с ребятами удаётся танцами, песнями, играми исправить ход событий. Каждая группа ребят предстала перед зрителями и гостями праздника в ярком образе. Снежинки (девочки), светлячки (мальчики), гномики (дошкольники) под руководством ведущей Светланы Биктимировой смогли зажечь не только ёлку, но и сердца присутствующих, соединив всех в общем хороводе.

По уже сложившейся доброй традиции сотрудники Управления Службы Судебных Приставов г. Казани и Менделеевска навестили детей и поздравили с наступающим Новым годом и ребятам вручили подарки – сладкие наборы. Праздник удался на славу, да по — другому и быть не может.

 

Поздравление директора Павла Степановича Миронова подвело итоги уходящего года и наметило интересные перспективы предстоящего 2015 года.

Источник: Сотрудники
30.12.2014 12:20