«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Весенние сюрпризы

Настоящим подарком для сотрудниц, родителей и воспитанниц приюта «Камские зори» стал праздник, посвящённый Международному Женскому Дню.

         Каждый ребёнок и зритель смог проявить свои способности, открыть своё сердце для добра и искусства. Братья Николай и Павел Валиуллины были задействованы в музыкальных номерах.

         Диана Худжанова исполняла танец со шляпой и рэп, посвящённый маме. Красотой исполнения песен покорила всех присутствующих Марианна Сабирова. Родители, воспитатели и ребята  участвовали в конкурсах «Букет», «Хозяюшки».

         Сюрпризом для всех стали выступления театральной студии «Солнышко» под руководством Светланы Биктимировой и Люции Бикбовой. Музыкальная композиция «Два весёлых гуся» порадовала эмоциональной игрой оркестра народных инструментов, новыми куклама – гусями, которыми с лёгкостью управляли Диана Миронова, Виктория Сергеева, Настя Афанасьева, Коля Валиуллин. Роль бабушки воплотила Сююмбика Болтачёва.Ведущая праздника Екатерина Задоркина отметила яркость образов, мастерство перевоплощения юных артистов.

        В заключение встречи все с удовольствием посмотрели кукольный театр «Три поросёнка», который ещё раз напомнил о дружбе и взаимовыручке, необходимым каждому из нас.

         Слова поздравления в адрес представительниц  прекрасной половины прозвучали от директора Павла Миронова. Каждая из воспитанниц получила подарки, приготовленные заведующей по воспитательной работе Васимой Шакировой. Хорошего настроения мамам и бабушкам добавили живые цветы и сувениры, сделанные руками ребят.

       Самый важный и любимый праздник года удался на славу и надолго сохранит о себе приятные впечатления и радость от сюрпризов.

Источник: Марина Куликова
06.03.2015 08:19