«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Ура каникулы.

    Конец марта ознаменовался для детей приюта «Камские зори» началом весенних каникул, который как всегда обещает пройти не забываемо плодотворно и творчески.

Первый сюрприз для детей преподнес Благотворительный Фонд Альпари, который организовал для детей Республики находящихся в трудной жизненной ситуации, развлекательное мероприятие на базе Торгового Развлекательного Центра Парк Хаус. Это знаковое место в городе  Казань. Дети посмотрели фильм «Золушка» в кинотеатре — «Киномечта», который     является один из крупнейших мультиплексов города, зал повышенной комфортности оснащен звуковой системой последнего поколения, звукопропускающими экранами и современным кинопроекционным оборудованием.

После фильма дети посетили, самый большой в Казани «Планета Боулинг». Где дети получили массу позитивных впечатлений и эмоций.

    Многие ребята впервые оказались в городе Казани и впервые увидели: трамваи, троллейбусы, эскалаторы. Дети были в восторге от поездки.

       Впереди детей ждал отдых в ДОЛ «Надежда» находящийся в живописном  лесном  массиве  Мамадышского   района, на    берегу  р. Кама возле посёлка Берсут. Дети прекрасно проведут там каникулы до 31го марта.

Источник: Васима Шакирова
20.03.2015 11:11