«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Конкурс "Права человека глазами молодежи"

         Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “АКАДЕМИЯ ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ» при поддержке Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и Международной ассоциации студенческого телевидения, объявила проведение конкурса «Права человека глазами молодежи»

          Конкурс вызвал большой интерес среди молодежи, было прислано более 700 работ со всех концов нашей страны. Воспитанники приюта, так же с большой охотой приняли участие в всероссийском конкурсе.

      Воспитанники подготовили небольшой видеоролик, с помощью которого ребята попытались пробудить интерес к пониманию и применению прав человека, а также побудить молодое поколение к поддержанию мира и взаимоуважению.

          16 октября 2017 года завершился прием заявок на участие в конкурсе. С 16 октября по 15 ноября 2017 г.  будет проведена работа экспертного жюри, с 16 ноября по 12 декабря 2017 г. будут объявлены результаты Конкурса. A нам остается только пожелать удачи воспитанникам, и пока ведется работа экспертного жюри посмотреть конкурсный видеоролик https://youtu.be/yq-UJ0pvaL4         

                 

Источник: Капустин Вячеслав
16.10.2017 22:34