«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Откуда есть пошла славянская письменность

Откуда есть пошла славянская письменность

Каждый год 24 мая славянские народы отмечают свой праздник. Официально он называется - День славянской письменности и культуры. 

Просмотров: 292 Подробнее...
                Прикосновение к истории.

Прикосновение к истории.

         В настоящее время проблема патриотического воспитания детей средствами краеведения становятся одной из самых актуальных тем. Занятия туризмом помогает детям найти себя в быстро меняющемся мире событий и информации, сформировать волю и характер, стать сильнее, благороднее, мудрее, научиться находить оптимальные решения  в различных жизненных ситуациях.

Просмотров: 289 Подробнее...
Учимся жить по закону.

Учимся жить по закону.

Быть законопослушными и соблюдать законы нашей жизни и нашей страны – одно из направлений работы педагогов социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе.

Просмотров: 326 Подробнее...
Не сломай свою судьбу

Не сломай свою судьбу

22 мая в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» для воспитанников был организован час – предостережение «Не ломай свою судьбу!» с целью профилактики алкогольного поведения среди подростков. 

Просмотров: 256 Подробнее...
Грибной разговор

Грибной разговор

Не за горами лето, а значит скоро наступит грибная и ягодная пора. Знают ли наши дети, какие бывают грибы, чем опасны ядовитые грибы и как отличить их от съедобных?  На эти вопросы ответы искали на занятии с элементами игры «Грибной разговор».

Просмотров: 281 Подробнее...