«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

А у нас Новый год!

А у нас Новый год!

Чтобы поддержать и поднять в каждом из нас праздничное  настроение, воспитатели приюта «Камские зори» провели организовали развлекательную программу: А у нас Новый год!

Просмотров: 293 Подробнее...
                Сказка своими руками.

Сказка своими руками.

Любая работа с бумагой не только удивительна, но и познавательна и полезна для мелкой моторики. Способствует  снятия эмоционального и мышечного напряжения и является источником творческих способностей и дарования детей.

Просмотров: 371 Подробнее...
А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!

А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!

Приближается Новый год - любимый праздник детворы, самый долгий, самый красочный, самый шумный, самый волшебный! Для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» этот новый год действительно принёс много радости и волшебства, так как праздничное предновогоднее настроение подарили детям и шефы-судебные приставы, и Глава Исполнительного комитете, и редакция газеты менделеевские новости, и сотрудники полиции.

Просмотров: 316 Подробнее...
Памятная дата военной истории России

Памятная дата военной истории России

Сегодня в приюте «Камские зори» у воспитанников было много замечательных событий, но при всем при этом не забыли вспомнить и про важные памятные даты России. 

Просмотров: 293 Подробнее...
Полицейский Дед Мороз

Полицейский Дед Мороз

28 декабря в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» сотрудники полиции предстали перед детьми в неожиданном образе, в преддверии новогодних праздников сменив китель на костюм Деда Мороза. 

Просмотров: 306 Подробнее...