«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Не попасть в зависимость

Не попасть в зависимость

23 ноября воспитанники социального приюта для детей и подростков «Камские зори» провели уличную волонтерскую акцию против распространения и употребления наркотиков «Не попасть в зависимость». 

Просмотров: 323 Подробнее...
Безопасный интернет

Безопасный интернет

22 ноября в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» для воспитанников прошёл познавательный час "Безопасный и полезный интернет", подготовленный воспитателями Германом Мироновым и Татьяной Черновой

Просмотров: 408 Подробнее...
                    Подарок маме своими руками.

Подарок маме своими руками.

          День матери- один из самых теплых и трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет  самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Просмотров: 347 Подробнее...
Ты не одинок.

Ты не одинок.

Проблема одиночества является одной из серьёзнейших проблем человечества, когда взаимоотношения не складываются, не порождая, ни дружбы, ни любви, ни вражды, оставляя людей равнодушными по отношению друг к другу. К сожалению, подростки тоже подвержены этому чувству

Просмотров: 325 Подробнее...
Много снега-радость детям.

Много снега-радость детям.

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для их физического развития. Прогулка является прекрасным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям.

Просмотров: 322 Подробнее...