«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Умение ценить себя и Жизнь

Умение ценить себя и Жизнь

Сегодня в социальном приюте прошло занятие "Умение ценить себя и Жизнь" в рамках реализации программы по профилактике алкогольного поведения среди несовершеннолетних. С целью побуждения детей к размышлениям о ценности человеческой жизни и неповторимости своей собственной.

 

Просмотров: 339 Подробнее...
«День программиста»

«День программиста»

      День программиста в России отмечается 13 сентября. Дети познакомились с историей праздника и некоторыми особенностями профессии. Был продемонстрирован видеоролик о данной профессии.

Просмотров: 314 Подробнее...
«День доброты и уважения»

«День доброты и уважения»

        В рамках Декады пожилых людей в приюте «Камские зори»  прошло мероприятие на тему: «День доброты и уважения» и акция «Позвони бабушке». Воспитатели напомнили детям о том, что старшим нужно помогать и уважать. И обратили внимание детей на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Просмотров: 360 Подробнее...
День танкиста

День танкиста

 Во второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста — профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, который ведет свою историю с советских времен.

Просмотров: 314 Подробнее...
«Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

«Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

       В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел» наши воспитанники приюта «Камские зори» начали изготавливать открытки своими руками ко Дню пожилых.

 

Просмотров: 340 Подробнее...