«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Мы вместе.

Мы вместе.

Сегодня, в приюте  «Камские зори» с ребятами провели развлекательно- познавательную программу  «Мы вместе»,  целью данного мероприятия ,формирование у подростков интереса к изучению окружающего мира, развивать любознательность, смекалку и воображение. Ребята разделились на команды, вооружились бумагой и ручкой. 

Просмотров: 364 Подробнее...
Конструирование "LEGO"

Конструирование "LEGO"

Одним из наиболее любимых занятий ребёнка является конструирование. Конструирование позволяет ребёнку творить свой собственный неповторимый мир. 

Просмотров: 354 Подробнее...
Как не допустить насилия?

Как не допустить насилия?

Количество преступлений против половой неприкосновенности детей неуклонно растет. Как предотвратить или не проглядеть беду?

Просмотров: 353 Подробнее...
Яркие страницы лета

Яркие страницы лета

   Разнообразие и неповторимость каждого летнего дня надолго запомнится воспитанникам дошкольной группы приюта «Камские зори».  Время урожая и щедрых  плодов отражается в работе над лепкой, рисованием, чтением художественной литературы. 

Просмотров: 365 Подробнее...
                             Stop racism.

Stop racism.

     При абсолютной равности всех народов и культур нет лучших, нет худших – они просто разные. Они все равны перед законом, друг перед другом, но они очень отличаются. Знакомство с культурой рядом живущего народа должно расширять кругозор личности, дает человеку возможность глубже понять и собственную культуру. Это создает атмосферу уважительного отношения к культурам других народов, помогает подросткам осознать, что представители разных народов вполне могут жить в мире и согласии.

Просмотров: 337 Подробнее...