«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Потерянный полдник

Потерянный полдник

Сегодня  в приюте «Камские зори» с ребятами прошла любимая ими игра «Потерянный полдник». Целью стало создание благоприятного, эмоционального состояния у детей посредством двигательной деятельности.

Просмотров: 344 Подробнее...
Звуки и слова

Звуки и слова

      Развитие звуковой культуры речи – важная часть образовательной области «Речевое развитие»  по программе ФГОС «От рождения до школы». В дошкольной группе приюта «Камские зори» этому вопросу уделяют особое внимание. Работа со звуками ведется в разных направлениях. 

 

Просмотров: 413 Подробнее...
Права детей в рисунках

Права детей в рисунках

       Конкурс рисунков по правам ребёнка состоялся в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори». Серьёзный разговор о правовом воспитании педагог Энже Хасаншина перевела в практическое русло. 

Просмотров: 345 Подробнее...
Все на субботник

Все на субботник

      Сегодня в приюте «Камские зори» прошел субботник. Ребята очистили территорию от мусора и незрелых опавших яблок.

Просмотров: 321 Подробнее...
 «Социальные сети: вред или польза»

«Социальные сети: вред или польза»

Сегодня, в рамках по профилактики правонарушений в подростковой среде в приюте «Камские зори»,  с воспитанниками было проведено  занятие на тему «Социальные сети: вред или польза», на котором дети выяснили  плюсы и минусы общения в социальных сетях, получили информацию о негативных факторах, сопровождающих чрезмерное увлечение социальными сетями.

      

Просмотров: 338 Подробнее...