«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Жизнь без наркотив

Жизнь без наркотив

С 26 мая по 26 июня 2021 года в Республике Татарстан  проходит месячник  антинаркотической направленности «Жизнь без наркотиков», приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Просмотров: 378 Подробнее...
Игры и обычаи татарского народа.

Игры и обычаи татарского народа.

В рамках Года родных языков и народного единства в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе проводятся мероприятия, направленные на пополнение знаний детей о традициях, обычаях народов, проживающих на территории Республики Татарстан.

Просмотров: 386 Подробнее...
Знатоки ПДД.

Знатоки ПДД.

Начались летние каникулы, а это значит время напомнить ребятам правила дорожного движения, так как именно на период летних каникул приходится большинство дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Просмотров: 459 Подробнее...
Виртуальная экскурсия

Виртуальная экскурсия

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» 9 июня для воспитанников состоялась виртуальная экскурсия по достопримечательностям республики Татарстан. 

Просмотров: 395 Подробнее...
Экскурсия

Экскурсия

На свете много замечательных мест, связанных с историческими событиями, жизнью замечательных людей, природными достопримечательностями. Такие места есть и в городе Менделеевске. 

Просмотров: 409 Подробнее...