«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Об Отчизне с любовью.

Об Отчизне с любовью.

С целью воспитания  чувства гордости, любви, ответственности за родную природу, бережное отношение к ней в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском районе прошёл конкурс чтецов «Об Отчизне с любовью».

Просмотров: 393 Подробнее...
У царевны Несмеяны...

У царевны Несмеяны...

       Сегодня в приюте «Камские зори» прошла игровая программа « У царевны Несмеяны…» Цель игры: развитие творческих и коммуникативных способностей, двигательных навыков и функций, ловкости, подвижности, быстроты реакций, создание положительного эмоционального настроя, повышение настроения. Участниками стали воспитанники старшей группы.

Просмотров: 350 Подробнее...
Наука в моей жизни

Наука в моей жизни

      Год науки и техники , реализуемый в стране , набирает  популярность разными средствами. В том числе , визуализацией наукоёмких технологий. Регулярные занятия кружка «Эксперимент»под руководством педагога  Энже Хасаншиной среди воспитанников социального приюта «Камские зори» пользуются большим успехом и  неподдельным интересом .

Просмотров: 358 Подробнее...
В гостях у золотого петушка

В гостях у золотого петушка

Дошкольная группа социального  приюта «Камские зори»с удовольствием работала над темой «Золотой петушок» в течение первой половина дня .

Просмотров: 385 Подробнее...
Мы за ЗОЖ.

Мы за ЗОЖ.

Сегодня в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе день прошёл под девизом «Планета здоровья»

Просмотров: 354 Подробнее...