«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

День веселых затей

День веселых затей

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Просмотров: 365 Подробнее...
Памятная дата в военной истории Отечества

Памятная дата в военной истории Отечества

В рамках проекта «Памятные даты» воспитанники социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском районе знакомятся с важными историческими событиями в истории России.

Просмотров: 335 Подробнее...
Развитие в игре

Развитие в игре

      «Маленькие дети… играют, как птица поёт. В жизни дошкольников игры занимают самое большое место, – отмечала Н. К. Крупская.  Все  важнейшие качества у дошкольников формируются не в учебных занятиях, а в ведущей и главной деятельности дошкольника – в игре.И очередной день в дошкольной группе социального приюта «Камские зори» полон игр и интересных занятий :конструирование кораблика , постройки домов на улице «города», практикум «Самодельная книга», самомассаж  рук и пальчиковая гимнастика .

Просмотров: 384 Подробнее...
Компьютер и мы.

Компьютер и мы.

Сегодня с целью профилактики компьютерной зависимости в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном для  старших воспитанников  был проведён тренинг «Компьютер и мы».

Просмотров: 353 Подробнее...
Мы в кинотеатре.

Мы в кинотеатре.

Летние каникулы - время отдыха и развлечений. С целью организации досуга для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» был организован культпоход в кинотеатр «Юность»

Просмотров: 344 Подробнее...