«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Разговор о вредных привычках

Разговор о вредных привычках


Порокам, что заводят в Ад,
Мы скажем дружно «Нет!».
Пусть расцветает счастья сад,
Жизнь длится сотни лет!

Просмотров: 422 Подробнее...
Игра "Мои финансы"

Игра "Мои финансы"

         В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» 16 июня для воспитанников состоялась игра по личному финансовому планированию по теме: «Мои финансы», целью которой стало развитие у детей практических навыков обращения с личными финансами. Воспитатели с детьми обсудить привычные для ребенка ситуации, связанные с деньгами; обучали осознанно выявлять ситуации, требующие финансового решения; обучали оценивать последствия финансовых решений; обучали основам личного финансового планирования.

Просмотров: 455 Подробнее...
Виртуальная экскурсия: Крым

Виртуальная экскурсия: Крым

       В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» 16 июня для воспитанников состоялась виртуальная экскурсия по достопримечательностям Крыма в рамках программы «Путешествие по родному краю». 

Воспитатели составили обзор основных достопримечательностей Крыма с фото, видео и описанием, местоположением на карте. Самые популярные туристические места Крыма — заповедники, замки, крепости, пещеры, музеи, водопады, храмы, гроты и многое другое. Пляжи Крыма десятилетиями привлекали отдыхающих.

Просмотров: 404 Подробнее...
Богатырские потешки.

Богатырские потешки.

Сегодня в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе в целях популяризации физической культуры, формирования устойчивого интереса к занятиям спортом и в рамках антинаркотического месячника были проведены спортивные игры «Богатырские потешки».

Просмотров: 437 Подробнее...
Шахматно-шашечный турнир.

Шахматно-шашечный турнир.

Шашки и шахматы — это не просто интересные игры, позволяющие увлекательно провести свободное время. С целью совершенствования логического и абстрактного мышления, развития памяти, пространственного воображения и внимания и в рамках месячника антинаркотической направленности в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе среди получателей социальных услуг был проведён щахматно-шашечный турнир.

Просмотров: 371 Подробнее...