«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Поделки из фантиков

Поделки из фантиков

Фантики - удивительный материал, хоть бросовый и очень красивый материал, каких только расцветок не бывает. В них присутствуют  все цвета радуги, даже те краски, которых в природе не существует.

Просмотров: 466 Подробнее...
Волшебные пальчики

Волшебные пальчики

«Чем больше мастерства в детской ладошке, тем умнее ребенок».     Сухомлинский В.А.

         В настоящее время у пришедших воспитанников дошкольного возраста  заметно отставание моторного развития. Плохая моторика пальцев рук дает низкие результаты при выполнении различных заданий, как обвести фигуру, нарисовать по образцу и т.д. Ребенок быстро устает, у него падает работоспособность.

Просмотров: 465 Подробнее...
Малый Сабан Туй

Малый Сабан Туй

Сегодня в приюте «Камские зори» воспитатели провели игровую программу «Малый Сабан Туй». Дети состязались в скорости, ловкости, учились соревноваться в командах. Удовольствие получили все.

Просмотров: 379 Подробнее...
Жизнь без наркотив

Жизнь без наркотив

С 26 мая по 26 июня 2021 года в Республике Татарстан  проходит месячник  антинаркотической направленности «Жизнь без наркотиков», приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Просмотров: 394 Подробнее...
Игры и обычаи татарского народа.

Игры и обычаи татарского народа.

В рамках Года родных языков и народного единства в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе проводятся мероприятия, направленные на пополнение знаний детей о традициях, обычаях народов, проживающих на территории Республики Татарстан.

Просмотров: 391 Подробнее...