«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

В преддверии праздника

В преддверии праздника

День Победы 9 Мая – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. 

Просмотров: 390 Подробнее...
Мир без жестокости

Мир без жестокости

       Профилактика агрессивного поведения, умение правильно выходить из конфликтов , выражение гнева в приемлемых формах стало темой беседы- практикума для подростков  социального приюта «Камские зори». Отношение друг к другу  начинается с заложенных в детстве азов гуманного отношения к природе , братьем  нашим меньшим, об этом говорилось  в стихах и примерах- ситуациях. Многие увидели себя со стороны в инсценировке басни «Волк и ягнёнок».

 

Просмотров: 343 Подробнее...
Я выражаю свои эмоции

Я выражаю свои эмоции

Сегодня в социальном приюте прошел тренинг с подростками в рамках психологического кружка "Познай самого себя на тему: Я  выражаю свои эмоции. С целью: развития способности понимать эмоциональные состояния других людей и умения адекватно выразить свое состояние.

 

Просмотров: 345 Подробнее...
Правильное питание-залог здоровья.

Правильное питание-залог здоровья.

Правильное питание, употребление полезных продуктов – залог здоровья. Этой проблеме был посвящен познавательный час «Правильное питание- залог здоровья», который был проведён для воспитанников   социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе.

Просмотров: 369 Подробнее...
«Чужой беды не бывает»

«Чужой беды не бывает»

Внезапный взрыв Чернобыльской АЭС!
Реактор, а за ним – энергоблок –
Разрушен! Мощный выброс до небес!
Из жерла - радиации  поток.

Просмотров: 355 Подробнее...