«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Куда обращаться, если ваши права нарушены

Куда обращаться, если ваши права нарушены

       Тема прав и обязанностей очень актуальна  для воспитанников социального приюта  «Камские зори». Дети, о которых заботиться государство полностью попадают род защиту их прав и интересов. Телефоны доверия, службы психолого- педагогической помощи и поддержки, неравнодушные учителя и педагоги- все заинтересованы в социальном и эмоциональном благополучии своих подопечных, их права на получении знаний, реабилитацию и уверенное вхождение в самостоятельную жизнь.

       

Просмотров: 451 Подробнее...
Даже не пробуй!Это опасно!

Даже не пробуй!Это опасно!

В социальном приюте «Камские зори» 12 декабря для воспитанников была проведена беседа "Даже не пробуй! Это опасно!", направленная на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

Просмотров: 496 Подробнее...
День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации.

12 декабря наша страна отмечает один из самых важных государственных праздников — День Конституции. Знают ли наши дети ребята, что такое Конституция, когда она была принята и чем она важна?

Просмотров: 476 Подробнее...
Кружок "Волшебный сундучок"

Кружок "Волшебный сундучок"

       Сегодня на кружке "Волшебный сундучок" воспитанники социального приюта "Камские зори" продолжали создавать декор своими руками.

Просмотров: 523 Подробнее...
Движение к целям

Движение к целям

Сегодня педагоги приюта Габдулхакова А.Ш, Нетребина В.И, Филипова В.И. провели интегрированное занятие в форме игры- путешествия на корабле на тему:  "Движение к целям". С целью психологической профилактики алкогольного поведения среди несовершеннолетних.

Просмотров: 525 Подробнее...