«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Наследники Победы

Наследники Победы

Большая работа по патриотическому воспитанию  проводится в дошкольной группе приюта «Камские зори» в связи с предстоящим 75 летием Великой Победы. Предварительно проведены беседы, чтение стихов о войне, просмотры иллюстраций о событиях великой Отечественной,   экскурсии на площадь Победы к вечному огню.

Просмотров: 482 Подробнее...
Спортивно-развлекательная программа

Спортивно-развлекательная программа

Сегодня в приюте «Камские зори» воспитатели Крестьянинова Н. и Евдокимова Н. с воспитанниками организовали игры, целью которых стало укрепление детского здоровья, развитие ловкости, силы, внимательности, сноровки. 

Просмотров: 594 Подробнее...
Теневой театр

Теневой театр

 22 марта в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» на очередном занятии кружка теневого театра «Золотой ключик» воспитанники учились изготавливать кукол.

Просмотров: 493 Подробнее...
Памятная дата военной истории

Памятная дата военной истории

22 марта – памятная дата военной истории России. В честь этой даты для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском районе» был проведен познавательный час на тему «Взятие крепости Перемышль». 

Просмотров: 444 Подробнее...
Детское лицо войны.

Детское лицо войны.

Дети и война – два несовместимых понятия. Война ломает и калечит судьбы детей. Но дети жили и работали рядом с взрослыми, своим посильным трудом старались приблизить победу…

Просмотров: 461 Подробнее...