«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

День сказочных героев

День сказочных героев

14 апреля в приюте «Камские зори» был посвящен героям сказок и мультфильмов. По этой тематике для воспитанников была организована сюжетная лепка, ведь лепка сказочных героев — увлекательное занятие для детей.

 

Просмотров: 599 Подробнее...
Памятная дата военной истории России

Памятная дата военной истории России

13  апреля 1945 года войсками маршала Толбухина освобождена от немецко-фашистских захватчиков столица Австрии- город Вена.

 

Просмотров: 582 Подробнее...
Детям о космосе.

Детям о космосе.

12 апреля  традиционно отмечают как День космонавтики.

Человечество никогда не забудет прекрасный апрельский день 1961 года, когда русский парень Юрий Гагарин первым в мире открыл дорогу в космос. Мы гордимся, что первым в космос отправился наш соотечественник – русский человек.  

Просмотров: 626 Подробнее...
Дружба и спорт в единстве.

Дружба и спорт в единстве.

Уже третий день в приюте «Камские зори» находятся гости из Нижнекамска -  шесть дошкольников , прибывших временно на время ремонта. Братья и сестры двух семей Музиповы и Герасимовы, очаровательная Гараева Каролина сразу нашли новых друзей. Хозяевам пришлось немного потесниться, чтобы разместить новичков в дошкольной группе, гостеприимство – хорошее  качество и ему также надо учиться от старших.

Просмотров: 573 Подробнее...
Розы из фоамирана

Розы из фоамирана

Сегодня воспитанницы  кружка «Рукодельница» научились изготавливать  розу из необычной бумаги, которая называется фоамиран.

Просмотров: 601 Подробнее...