«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Ура! Мы идём в кино!

Ура! Мы идём в кино!

Ура! Мы идём в кино! Именно с этой радостной новости начался субботний день в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори».

Просмотров: 665 Подробнее...
"Каникулы продолжаются!"

"Каникулы продолжаются!"

Морзная погода не мешает воспитанникам приюта "Камские зори" активно проводить досуг во время весенних каникул.

Просмотров: 586 Подробнее...
Весеннее настроение в творчество.

Весеннее настроение в творчество.

Наконец-то весна вступает в свои права: днём ярко светит солнце, бегут ручьи, птицы щебечут, и на душе светло и радостно. Так хочется нарисовать весну и весеннее настроение.

Просмотров: 617 Подробнее...
Мыловарение

Мыловарение

Сегодня наши воспитанники побывали на мастер-классе, который провела педагог Центра Детского Творчества Ольга Александровна Рылова. Мастер наглядно показала ребятам, как  можно создать эксклюзивное мыло своими руками разных форм, цветов и ароматов. Дети с увлечением погрузили в работу. Результатом  остались довольны все.

Просмотров: 584 Подробнее...

Индивидуальный подход к ребенку

  В приюте  все педагоги помнят  золотое правило  воспитания о том, что все дети, независимо от их личностно – психологических особенностей развития, нуждаются в  обязательном индивидуальном подходе и целенаправленном влиянии взрослого, сознательно использующего различные методы и приемы для формирования определенных черт характера ребенка дошкольного и закрепление имеющихся у детей младшего и старшего возраста.

Просмотров: 603 Подробнее...