«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Держава армией сильна

Держава армией сильна

     В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» состоялся час патриотического воспитания «Держава армией сильна».

Просмотров: 617 Подробнее...

Роль игры в воспитании личности

В системе воспитательных средств игра занимает основное место в жизни детей дошкольного возраста и является ведующей деятельностью. В играх ребенок осваивает окружающий предметный мир и отношения взрослых. Но он не только осваивает готовые способы действий, но и экспериментирует, приспосабливает предметы к своим потребностям, использует их в соответствии с развивающимся воображением. 

 

Просмотров: 1139 Подробнее...
О вреде табака

О вреде табака

Проблема употребления табака в среде детей и подростков уже не новая. Но проблема все же остается, поэтому вновь к этой теме обратились педагоги социального приюта «Камские зори».

Просмотров: 667 Подробнее...
"Необычное в обычном"

"Необычное в обычном"

Как сделать обычное занятие по лепке интересным и  максимально полезным для детей? На этот вопрос ответ довольно прост: необходима интеграция в другие области знаний использование различных сенсорных зон восприятия действительности.

Просмотров: 651 Подробнее...
О добре и зле

О добре и зле

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» уделяется большое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Просмотров: 644 Подробнее...