«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

«Как наука помогает нам в жизни»

«Как наука помогает нам в жизни»

«Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное

в жизни человека, она всегда была и будет высшим

проявлением любви, только одною ею человека

победит природу и себя».

(А.П. Чехов)

 

Просмотров: 18 Подробнее...
Огород на подоконнике

Огород на подоконнике

Приют для детей и подростков "Камские зори" является идеальным местом для того, чтобы дети и подростки получили необходимую заботу и внимание. В приюте ребята находятся под надежной опекой опытных профессионалов, которые стремятся создать условия для их физического и эмоционального развития.

Просмотров: 29 Подробнее...
Кто больше знает о себе

Кто больше знает о себе

В старших группах приюта "Камские зори" прошла дидактичекая игра «Кто больше знает о себе?». для воспитанников были  подготовлены  интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания по нескольким образовательным областям: «Кто я»«Правильное питание»«Литературный»«Логическая цепочка», «Неболейка».

Просмотров: 22 Подробнее...
Текстильные тюльпаны

Текстильные тюльпаны

В нашем кружке «Рукодельница» мы с удовольствием занимаемся созданием прекрасных текстильных цветов. Каждая воспитанница вкладывает в свои работы не только большое количество труда, но и частичку своей души. Именно поэтому наши изделия становятся настоящими шедеврами.

Просмотров: 26 Подробнее...
Акция «Подари открытку «Милым дамам!»

Акция «Подари открытку «Милым дамам!»

       В этот замечательный день, в рамках международного женского дня, в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе педагоги с целью организации досуговой деятельности совместно с воспитанниками участвовали в акции «Подари открытку «Милым дамам!», прекрасным женщинам нашего города подарили частичку своего внимания и открытки, сделанные своими руками.

 

Просмотров: 23 Подробнее...
1...<<...8910111213...>>...985