«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Последние новости

Не профессия выбирает человека, а человек профессию

Не профессия выбирает человека, а человек профессию

         Подавая документы в то или иное учебное заведение, мы определяем для себя не только основную деятельность (род занятий), но и определённый стиль жизни (круг общения, возможность получить определённый статус в обществе) а иногда и судьбу. Правильный и вовремя сделанный выбор – это начало пути к успеху, к самореализации, к психологическому и материальному благополучию в будущем.

Просмотров: 839 Подробнее...
Прощание с ёлкой.

Прощание с ёлкой.

 

Качает ёлочка ветвями.

Прощается, должно быть, с нами.

Давайте дружно скажем мы:

Прощай, до будущей зимы!

     Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года.  Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники? 

Просмотров: 709 Подробнее...
Веселье на льду

Веселье на льду

       В социальном приюте "Камские зори" сегодня был весёлый и позитивный день, потому что дети посетили ледовый дворец "Айсберг".

Просмотров: 644 Подробнее...
Что такое Старый Новый год?

Что такое Старый Новый год?

Никому на свете не дано понять,

что такое: старый Новый год!

Только русский может разгадать,

что в его душе живет!

В.Евсеев

Просмотров: 693 Подробнее...
«Телефон доверия – твой друг»

«Телефон доверия – твой друг»

 

      Сегодня  воспитателями приюта «Камские зори»  было проведено  занятие «Телефон доверия», в котором приняли  участие  воспитанники старших групп.

     Занятие включало в себя обсуждение принципов работы «Телефона доверия». Ребятам рассказали и  об особенностях работы службы экстренной психологической помощи. Дети с интересом отвечали на поставленные вопросы, участвовали в дискуссии.

Просмотров: 680 Подробнее...