Последние новости
Антитеррор
В небеса поднимались ангелы…
Все прекрасны, невинны, чисты.
Сколько звезд тогда ярких попадало,
Маскируясь росой на цветы…
И теперь близким нет утешения…
Им кровинок родных не вернуть…
И зачем даровалось рождение?
Чтоб так скоро в мученьях уснуть?
Спортом заниматься, здоровым оставаться!
В нашей жизни всё мгновенно.
Всё проходит и пройдёт.
Спортом надо непременно
Заниматься круглый год.
Мы обижаем, нас обижают
Сегодня в социальном приюте прошел тренинг в рамках психологического кружка "Познай самого себя" на тему: Мы обижаем, нас обижают с целью формирования установок толерантного сознания, профилактики агрессивного поведения у подростков.
Спорт и здоровье - хорошее настроение.
Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций, поэтому в последний выходной день педагоги с целью формирования двигательной активности, эмоционального переключения с одного вида деятельности на другой провели для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе спортивные состязания.
Быть культурным-модно.
Сегодня в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» Менделеевского муниципального района с целью формирования правил поведения в общественных местах и культуры внешнего вида среди воспитанников были проведены конкурсы и разыграны ролевые ситуации «Собираемся в магазин», «Собираемся в кинотеатр».

