Последние новости
"День рождения Сталина!"
21-го числа в рамках историко-патриотического воспитания состоялось мероприятие посвящённое дню рождения товарища Иосифа Виссарионовича Джугашвили (Сталина), дети послушали воспитателя Загрутдинова Рамиля о биографии великого вождя пролетариата всего мира, ведь именно сейчас важно вспомнить историю развития нашей Родины.
"Я бы в рабочие пошёл"
Каждый человек в своей жизни делает два самых главных выбора, от которых зависит, как в дальнейшем сложится личная жизнь. Один из выборов касается профессии. Об этом состоялся разговор с воспитанниками социального приюта для детей и подростков «Камские зори». Мероприятие, направленное на осознанный выбор профессии, провели педагоги Наталья Крестьянинова и Айсылу Замалетдинова.
"Без воды и не туда, и не сюда"
2016 год – Год водоохранных зон Волги и Камы. 17 декабря 2016 года в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» воспитателями Альбертом Галиевым и Татьяной Черновой был проведен экологический час «Нам без воды и не туда, и не сюда», приуроченный к Году водоохранных зон в России.
"В стране Зазеркалья"
Скоро Новый год, а это значит, что детей ждут многочисленные праздничные мероприятия, подарки, встречи со сказкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Первая такая встреча состоялась в Казани 16 декабря. Воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» пригласили на новогоднее представление в Казанский Театр кукол, где дети увидели прекрасное сказочное представление.
Конкурс "Энергопартнер - 2016"
15 декабря в РК «Ривьера» прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Энергопартнер-2016»

